Грецкий ОРЕХ
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Сыктывкар
Количество игр
301 игр
Количество баллов
13357 баллов
Средний балл
44.38
Классические игры
Классические игры
Легенда
301
игр
13357
баллов
44.38
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Бриллиантовая пластинка
78
игр
45845
баллов
587.76
средний
Онлайн
Онлайн
Невыходные
33
игр
1618
баллов
49.03
средний

Вопросы к знатокам:

Название вашей команды. Как, кем и почему было выбрано? Менялось ли оно за время игры в Квиз, плиз!?

Под этим названием основательница команды Оля семейным составом впервые пошли на другой квиз города. Название родилось из-за схожести грецкого ореха с мозгом :) А потом уже подтянулись остальные ребята и название оставили.

Расскажите о составе своей команды: количество, постоянные/сменяющиеся игроки? Как число участников влияет на результат игры? Или не влияет никак, если в команде есть знаток ПДД?

Состав за 4 года почти не изменился: по факту 6 из 8 человек, игравших первую игру, играют в постоянном составе сейчас. На открытия сезона и другие важные игры мы не ищем легионеров, так как нам, в первую очередь, важна семейная атмосфера за столом, когда все на одной волне, понимают друг друга с полуслова. У нас нет длинной скамейки запасных, всемером играть максимально комфортно.

Ваша самая первая игра: главные воспоминания, эмоции, байки.

Неофициальная первая игра, скажем так, пилотная - была тематика по «Друзьям», отправили на разведку парочку фанатов под другим названием. А уже полным составом впервые пришли на классику № 17 и заняли 18 место. Радовались каждому правильному ответу как дети, балдели от атмосферы в зале, с легкой завистью смотрели на Брейн, ХЗКН и Нежданчик, а когда через 3 игры вышли за табличкой за 2 место, поняли, что мы здесь надолго.

Самые яркие/забавные/странные случаи на играх и [стримах].

Однажды прямо в перерыве игры наш недавно обретенный математик узнал, что победил в олимпиаде и двери любого топ-вуза страны теперь перед ним открыты! Эмоции, слезы! Команда в этот момент: мы, конечно, рады, но кто теперь будет решать задачу?!

А еще, наш капитан считает лучшим подарком от «Квиз, плиз!» авоську, которую мы получили за победу в игре [назад в СССР], ведь уже 3 (!) года он ходит с ней за продуктами и ловит восхищенные взгляды кассиров.

Что сложнее: занять 1 или 13 место?

В 13-е целиться сложнее, там конкуренция выше :)))

Что ценнее: занять 1 или 13 место?

И призовой фонд, и моральное удовлетворение от первого места побольше будет

Есть ли у вашей команды страница в соц. сетях (поделитесь профилем) или другие формы активности вне игр?

Стандартно - чатик команды в мессенджере. А еще есть общая болталка с товарищами по КП из команд Нежданчик, Мизантропы, Градус повышен и др...

Если хочется поделиться чем-то еще – будем только рады.

У нас в команде есть человек-статистик, который обладает бесполезными, но интересными знаниями, кто в каком сезоне сколько очков набрал, сколько призовых мест занял, кто на каком месте в рейтинге по среднему баллу, и много чего еще. Так что обращайтесь ;)

 

Достижения Команды
achievement1.png "LOST"
achievement1.png "Достучаться до небес"
achievement1.png "Одержимость"
achievement1.png "Счастливое число Слевина"
achievement1.png
achievement1.png
achievement1.png