Альфазавры
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Сыктывкар
Количество игр
298 игр
Количество баллов
12029.5 баллов
Средний балл
40.37
Классические игры
Классические игры
Легенда
298
игр
12029.5
баллов
40.37
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Три золотые пластинки
41
игр
2088.5
баллов
50.93
средний
Онлайн
1
игр
29
баллов
29
средний

Вопросы к знатокам:

 

Название вашей команды. Как, кем и почему было выбрано? Менялось ли оно за время игры в Квиз, плиз!?

Идея создания команды родилась, когда наши дети из разных школ поступили в ЛНД. Захотелось придумать занятие, которое сплотило бы детей и их родителей. Так как наш класс в параллели был под буквой Альфа, название выбирали созвучное.

 

Расскажите о составе своей команды: количество, постоянные/сменяющиеся игроки? Как число участников влияет на результат игры? Или не влияет никак, если в команде есть знаток ПДД?

Среднее число игроков на игре 5-6. У нас устоявшийся состав, по-прежнему состоящий преимущественно из одноклассников, их родителей и родственников, классного руководителя. Иногда на тематические игры, такие как Литература, Спорт, зовем знакомых, увлекающихся данной тематикой, но 95% игр играем одним составом. Что касается числа участников на играх, то иногда даже лучше, когда игроков немного. Напрмер, на нашем любимом формате 300к1, даже лучше, если игроков не больше 5- это позволяет сократить число предполагаемых ответов. Знатоки ПДД  команде есть, почти у всех есть права, но вопросы с жд переездами обычно подводят). Есть игрок, без которого мы вряд ли пойдем на музыкальные игры, так как только она умеет безошибочно отличать Красок и Стрелок и Блестящих.

 

Ваша самая первая игра: главные воспоминания, эмоции, байки.

Самая первая игра- Гарри Поттер. В команде тогда могло быть 11 участников. Мы прекрасно провели время и с этого дня мы "заболели" игрой. С самого первого ответа всем залом Плиииз! на Квиз! от ведущего, с самого первого вопроса и радости от первого правильного ответа стало понятно, что мы безнадежно пропали)

 

Самые яркие/забавные/странные случаи на играх и [стримах].

Сложно вспомнить и выделить что-то одно. Яркие озарения последних секундах и сдача бланков на флажке, угаданные "пальцем в небо" ответы на шестой вопрос четвертого раунда, решения писать, например, имя Мария на все неизвестные песни в MusicParty, когда нужно угадать имя, упомянутое в названии иностранной песни(один из ответов обязательно будет верным)

 

Что сложнее: занять 1 или 13 место?

Учитывая, что сертификатов за 13 место у нас было немало, а первое место только одно, для нас, конечно, первое место куда сложнее. Ну и надо признать, что в Сыктывкаре очень сильные команды и конкуренция весьма велика

 

Что ценнее: занять 1 или 13 место?

Ценнее получить максимальное удовольствие от игры, получить эмоцию, которая позволит отвлечься от насущных дел, позволит переключиться от работы, учебы, на время забыть о проблемах и заботах

 

Есть ли у вашей команды страница в соц. сетях (поделитесь профилем) или другие формы активности вне игр?

Преимущественно мы общаемся в беседе в ВК, которая давно перестала быть исключительно беседой по квизу. 

 

Если хочется поделиться чем-то еще – будем только рады.

Хочется сказать большое спасибо команде КП в Сыктывкаре. У нас, однозначно, лучший ведущий и прекрасные квизмены. Девчонкам большое спасибо за то, что они разбирают мой почерк в бланках))

Достижения Команды
achievement1.png
achievement1.png