220
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Сыктывкар
Количество игр
273 игр
Количество баллов
12177 баллов
Средний балл
44.6
Классические игры
Классические игры
Легенда
273
игр
12177
баллов
44.6
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Бриллиантовая пластинка
87
игр
5220
баллов
60
средний
Онлайн
Онлайн
Невыходные
25
игр
1264
баллов
50.56
средний

Вопросы к знатокам:

Название вашей команды. Как, кем и почему было выбрано? Менялось ли оно за время игры в Квиз, плиз!?

Название 220 было выбрано в связи с тем, что мы работаем в электроэнергетике и на первые игры ходили с коллегами) название не менялось с момента самой первой игры 2018 года. Сейчас энергетики это примерно половина состава команды.

Расскажите о составе своей команды: количество, постоянные/сменяющиеся игроки? Как число участников влияет на результат игры? Или не влияет никак, если в команде есть знаток ПДД?

В данный момент в команде 15 постоянных игроков. Ещё есть несколько игроков, которые ходят реже или на тематические квизы. Знатоков ПДД как таковых у нас нет, но права есть у большинства игроков и поэтому на вопросы о ПДД отвечаем почти всегда верно. Мы знаем наши не самые сильные места типа математики или литературы, но работаем над этим)

Ваша самая первая игра: главные воспоминания, эмоции, байки.

Самая первая игра почти у всех была своя собственная, текущий постоянный состав формировался примерно в течение года, мы многие познакомились и подружились именно на квизах!

Самые яркие/забавные/странные случаи на играх и [стримах].

За столько лет эмоций было предостаточно! Пожалуй самые яркие - это первый подиум и первая победа! Для фанатов из нашей команды ещё победа в Гарри Поттере, ведь подготовка к нему была сродни подготовки к ЕГЭ или защите диплома? Бывает забавно писать что-то наобум и попадать точно в цель, так частенько бывает даже в задаче ? В музыке не знаешь что писать- пиши RHCP) Забавный факт - в лотерее на всех стримах, в которых мы принимали участие, лишь один раз был победитель из Сыктывкара и это была я) за победу нам дали сертификат на бесплатный стрим, и этот стрим мы играли уже толпой у одного из игроков дома, мы не виделись вживую почти полгода и нам конечно же было не до игры, но эту игру мы умудрились выиграть- это был наш последний стрим?

Что сложнее: занять 1 или 13 место?

Конечно 1!

Что ценнее: занять 1 или 13 место?

Конечно 1!

Есть ли у вашей команды страница в соц. сетях (поделитесь профилем) или другие формы активности вне игр?

 У нас есть только чат WhatsApp. Наша самая классная активность вне квиза также косвенно связана с квизом - весь свой призовой фонд мы «тратим» все вместе в караоке, исполняя все неугаданные песни ? Это традиция команды 220⚡⚡⚡ Также вместе мы ходим на ватрушки, в кино, на лыжи, на велосипедах и даже в баню) За эти годы игроки стали хорошими и близкими друзьями!

Если хочется поделиться чем-то еще – будем только рады.

Наша команда обожает тематические игры, за что отдельное спасибо организаторам, которые придумывают новые темы для квизов! Кстати, к тематическим квизам мы всегда готовимся) Мы любим «Квиз, плиз» и члены нашей команды, планируя какие-то свои дела или мероприятия, всегда держат в уме, что четверг у них занят, потому что в этот день Квиз) А ещё мы громче всех кричим «Плииииз» в ответ на «Квиз»!!!

Достижения Команды
achievement1.png "Одержимость"
achievement1.png "Достучаться до небес"
achievement1.png "КИНО, ВИНО И ДОМИНО"
achievement1.png "Ночной хулиган"
achievement1.png "Party-мейкер"